На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Водянова отменила свадьбу с миллионером

Знаменитая российская модель Наталья Водянова девять лет живет в гражданском браке с сыном французского миллиардера Антуаном Арно.

За это время Наташа успела родить любимому двух сыновей и вот в конце прошлого года Антуан наконец-то сделал ей предложение руки и сердца и подарил дорогое помолвочное конце.

Свадебная церемония, на которую будущие молодожены пригласили около 300 гостей должна была состояться в мае, однако из-за непростой эпидемиологической ситуации в мире торжество пришлось отложить до лучших времен.

В разговоре с главным редактором журнала Vogue Марией Федоровой Наталья сообщила, что свадьба переносится ровно на год. К тому же у невесты до сих пор нет свадебного платья, которое не успели сшить из-за пандемии.

Напомним, 38-летняя Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Трое из них рождены в браке с первым мужем английским аристократом Джастином Портманом. Старшему сыну модели Лукасу Портману уже 18 лет, а младшему Роману Арно летом будет четыре.

Несмотря на пятерых детей, Наталья продолжает работать в модельном бизнесе, а также заниматься своим благотворительным фондом "Обнаженные сердца".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх