На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова уходит из шоу "Хочу к Меладзе"?

Во время последнего выпуска шоу "Хочу к Меладзе" среди членов жюри разразился скандал: Анна Седокова решила заступиться за одного из конкурсантов, который, по ее мнению, был достоин продолжить участие в проекте и обладал неподдельным обаянием. Главный судья программы Константин Меладзе, наоборот, был явно против того, чтобы парень попал в "лучший бойз-бенд страны". 
Константин, подождите, дайте мне сказать, мне нужно вам объяснить, у меня есть чутье. Дайте мне поговорить с Константином,- стала защищать конкурсанта Седокова.

Анна Седокова на шоу "Хочу к Меладзе"
Анна Седокова на шоу "Хочу к Меладзе"В результате мужская часть жюри в лице Тимати и Сергея Лазарева просили Седокову смириться с решением и позволили себе несколько иронических высказываний в адрес певицы. В итоге на последних минутах эпизода Анна покинула студию и отказалась от комментариев. Казалось, скандал являлся частью сценария громкого шоу на НТВ, однако конфликт перерос и в социальные сети.
Я прекрасно понимаю, что в шоу-бизнесе жесткие законы, но нужно быть добрее. Я чувствую, что происходит с ребятами, когда они выходят на сцену - Константин, жюри, тысячи камер и зрители. Конкурсанты волнуются, переживают, сбиваются. Моя задача, как члена жюри, дать им шанс. Улыбнуться лишний раз, придать им уверенности в себе. А еще я считаю, что в любой ситуации мужчина должен вести себя достойно в отношении девушки. Смотреть сверху вниз на меня или участников может только режиссер шоу Алан Бадоев, и только потому что его ПТС (передвижная телевизионная станция) во время съемки находится на этаж выше. Уйду ли я из шоу? Могу сказать одно - жизнь постепенно учит меня не принимать импульсивных решений, но я убеждена, что человек не обязан быть "как все", а имеет право на собственное мнение и позицию,- прокомментировала скандал Анна Седокова.

Иван Козак - стал причиной конфликта в жюри
Иван Козак стал причиной конфликта жюри 

Полина Гагарина, которая во время записи предыдущего эпизода вместе с Евой Польной решила просто выйти на время из студии, чтобы не разговаривать на повышенных тонах, выступила с другой точкой зрения. Полина написала в своем аккаунте: 
Артист - это совокупность множества качеств. И лишь немногим удается воплотить свою мечту в жизнь. На кастинг пришло огромное количество молодых людей. И многие не успели пройти физически. Почему жюри должно тратить время на претендентов, главным достоинством которых является привлекательная внешность? Я считаю, что это нечестно. Нечестно по отношению к тем, кого мы лишаем шанса. Задумайтесь на этим, прежде чем позволять себе гневные выпады и обвинять меня во всех грехах.
Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна на шоу "Хочу к Меладзе"
Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна на шоу "Хочу к Меладзе"Конечно же, узнать, останется ли Седокова в жюри "Хочу к Меладзе", мы сможем лишь в эти выходные, когда новая серия телепрограммы появится на голубых экранах. Даже если весь скандал - не часть PR-кампании, Анну наверняка связывает контракт с телеканалом, который обычно запрещает рассказывать содержание невышедших эпизодов.

Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати на шоу "Хочу к Меладзе"
Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати на шоу "Хочу к Меладзе"

Текст: Екатерина Ворончихина

Фото: Instagram.com, кадры из шоу

 
 

Картина дня

наверх