На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Небольшая подборка фотографий на тему «Чем занимаются потомки великих людей»

Небольшая подборка фотографий на тему «Чем занимаются потомки великих людей»

 

Фото без названия

 

Василий Чапаев, правнучка Василиса Чапаева.
Во время учебы в Кадетском корпусе правнучка Василия Ивановича мечтала стать военным переводчиком и учила японский язык. Сейчас 18-летняя Василиса – студентка Института журналистики и литературного творчества, хозяйка ювелирного бизнеса и писатель. Не по годам серьезная девушка пишет книгу о знаменитом прадеде.

 

Фото без названия

источник

 

Иосиф Сталин, правнук Яков Джугашвили.
Правнук вождя стал художником.

 

Фото без названия

 

Зигмунд Фрейд, правнучка Эмма Фрейд.
Как и большинство потомков Фрейда, Эмма не занимается психоанализом – она ведет программы о культуре на британском ТВ. А еще она – прототип героини фильма «Четыре свадьбы и одни похороны»: ее гражданский муж, сценарист и режиссер Ричард Кертис, сюжет картины списал с их истории любви.

 

Фото без названия

 

Ингрид Бергман, внучка – Элеттра Росселини.
Оскароносная бабушка могла бы гордиться внучкой, которую так и не успела увидеть. У 26-летней Элеттры два диплома: по искусствоведению и международным отношениям. Но гены взяли свое: Эли работает моделью. Она – лицо Lancome. А ее мама Изабелла Росселини была послом красоты этой фирмы целых 14 лет.

 

Фото без названия

 

Эрнест Хемингуэй, правнучка Дри Хемингуэй.
Повторить выдающуюся литературную судьбу Хэма Дри не грозит – по слухам, девушка страдает дислексией. Поэтому с детства налегала на физические упражнения и даже хотела быть балериной. В итоге стала моделью, как тетя Марго (кстати, внучка писателя, как и сам он, тоже совершила самоубийство. – Прим. ). Сейчас 22-летняя Дри осваивает профессию актрисы, как мама Мэриэл, чьей самой известной работой в кино был сериал «Байки из склепа».

 

Фото без названия

 

Че Гевара, внучка Лидия Гевара.
В Аргентине внучка команданте купается в лучах не революционной, а музыкальной славы.

24-летняя Лидия Гевара – рок-певица. И в отличие от деда пропагандирует не марксизм, а вегетарианство

 

Картина дня

наверх